  • Monitor ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM, 27", QHD (2560x1440), OLED, 240Hz, 0.03ms, G-SYNC Compatible, HDR10 - PG27AQDM
Disponibles: 0 piezas
Monitor gaming OLED de 27" con resolución QHD, frecuencia de 240Hz y 0.03ms de respuesta. Ideal para eSports y gamers que buscan lo mejor en fluidez, contraste y precisión de color.
Relacionados
Monitor Gaming ASUS TUF VG32WQ3B, 32", Curvo, QHD 2560×1440, 180 Hz, VA, 1 ms, FreeSync, 2× HDMI, DisplayPort, Negro – VG32WQ3B
Disponibles: 1 piezas
Monitor Dahua Technology DHI-LM24-A200Y, 23.8”, Full HD,100hz, IPS - DHI-LM24-A200Y
Disponibles: 16 piezas
Monitor OM-32, 31.5", Curvo, QHD 2560×1440, 180 Hz, 5 ms, FreeSync, 2× HDMI, 2× DisplayPort, VESA 100×100, Negro – OM-32